Вы здесь

Уволенному из ЦМК сотруднику угрожали и прогнозировали проблемы со здоровьем

9 июля, 2019 - 14:45

Телеграм канал «Театр Взрослого Зрителя» продолжает писать об унижениях сотрудников ГУ «Центр медицины катастроф Саратовской области» (подчиняется минздраву региона).

Как отмечают авторы «ТВЗ», директор госучреждения Дмитрий Толкачев вызвал к себе в кабинет уволенного водителя Александра Иргизцева (25 июня он якобы подвергся нападению одного из сотрудников ЦМК), который хотел получить копии документов, где прописаны его обязанности.

В сообщении телеграм-канала отмечается, что Толкачев устроил Иргизцеву допрос, а потом якобы начал угрожать.

«Ты не только здесь работать не будешь, тебе лучше вообще куда-нибудь уехать, очень далеко. И на глаза не попадаться лично мне. Понимаешь? Это будет полезно для твоего здоровья в первую очередь. Ясно? А теперь пошел вон... Наглец!» - такими словами директор ЦМК закончил разговор с Александром Иргизцевым.

Напомним, ранее «ТВЗ» сообщал, что руководство ГУ заставляет сотрудников отрабатывать коммерческие заказы в ущерб прямым профессиональным обязанностям. На условиях анонимности сотрудники госучреждения рассказали, что заказные дежурства на коммерческих мероприятиях проходят в экстремальных условиях - медиков зачастую не обеспечивают ни едой, ни водой. Но самое страшное, считают представители ЦМК, что платное обслуживание осуществляется в ущерб спасению людей.

 

Видео: 

Статьи