Вы здесь

Облдума заказывает подарочные наборы и коллажи с видами Саратова и заксобрания

18 сентября, 2019 - 15:18

Саратовская областная дума объявила тендер на поставку сувенирной продукции. Соответствующее уведомление сегодня, 18 сентября, размещено на сайте «Госзакупки».

Заказчик хочет приобрести 30 коллажей с видом здания регпарламента (по 2 тысячи 990 рублей за штуку); 12 подарочных наборов, включающих в себя ручку, подставку с часами и футляр (по 2 тысячи 990 рублей за набор). Кроме того, губернскому заксобранию требуются 17 коллажей с изображением консерватории и столько же с мостом через Волгу (по 2 тысячи 800 рублей за единицу продукции).

Коллаж с видом облдумы исполнитель должен поместить в футляр, имеющий форму «кейса» с ручкой для переноски, обтянутый экокожей и текстилем коричневого цвета. Причем его внутреннюю часть следует оклеить бархатом черного цвета.

Коробочки для других картинок будут попроще: заказчик согласен на футляры, обтянутые материалом коричневого цвета, имеющим текстуру холста, и выложенные внутри дизайнерским картоном.

Что касается подарочных наборов, то их основным элементом должны стать ручки с логотипом регионального парламента.

«Ручка изготовлена из стального сплава с покрытием черного цвета. Ободок колпачка, зажим, крышка колпачка и наконечник ручки выполнены из сплава металлов неподверженных коррозии и окислению, золотого цвета. Зажим колпачка имеет декоративные накладки, изготовленные путем прессовки. Ручка оснащена пишущим стержнем-роллером синего цвета. На средней части ручки золотистым цветом нанесена надпись «Саратовская областная дума», - говорится в техзадании.

Начальная (максимальная) цена контракта - 220 тысяч 780 рублей; источник финансирования - облбюджет.

Заявки принимаются до 26 сентября только от субъектов малого предпринимательства и социально ориентированные НКО; аукцион состоится 30 сентября.

Статьи