Вы здесь

Баталина заявила об аншлаге на политическом модуле партшколы «ЕР»

10 октября, 2019 - 10:05

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина отметила большую востребованность среди молодежи образовательного модуля «Политический текст» Высшей партийной школы «Единой России», сообщает пресс-служба «ЕР».

По словам парламентария, на данный момент поступило уже более 300 анкет на участие в модуле. Лидерами по числу присланных заявок стали Москва, Республика Калмыкия, Тюменская область, ХМАО и Белгородская область.

«Прием заявок на участие в образовательном модуле «Политический текст» Высшей партийной школы «Единой России» прошел с 30 сентября по 8 октября. К настоящему моменту поступило и уже обработано модераторами более 300 анкет. Конкурс на участие в модуле составил 8,5 человека на место», - сказала народная избранница.

Баталина подчеркнула, что к участию были отобраны не просто талантливые авторы, пишущие на общественно-политическую тематику, а «неравнодушные люди, держащие руку «на пульсе».

«Наша цель - дать им инструменты для дальнейшей работы, предоставить площадку для обмена эффективными практиками, расширить горизонты слушателей образовательного модуля «Политический текст», - заявила она.

Следует отметить, что первым образовательным модулем партийного обучения стал «Политический лидер», в котором в этом году приняли участие 150 финалистов.

Статьи