Вы здесь

Для правительственного «дома на колесах» покупают запчасти за счет бюджета

25 ноября, 2019 - 14:53

ГУ Саратовской области «Транспортное управление» собирается потратить почти полмиллиона рублей на запчасти для автопарка регионального правительства. Об этом говорится в размещенном на сайте «Госзакупки» извещении о проведении аукциона.

Заказчику требуются запасные части к автомобилям Volkswagen Passat и Chevrolet TransCar (этот «дом на колесах» часто используют для перевозки высокопоставленных гостей региона), в частности, главный тормозной цилиндр, задний амортизатор, правый и левый передние поворотные кулаки, передние тормозные диски, клапан холостого хода и прочие детали.

Начальная (максимальная) цена контракта - 472 тысячи 379,31 рубля; в качестве источника финансирования указаны субсидии из областного бюджета на выполнение государственного задания.

Заявки принимаются до 3 декабря только от субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных НКО; торги назначены на 5 декабря.

Напомним, в конце сентября ГУ СО «Транспортное управление» объявляло аукционы на поставку запчастей для персонального авто губернатора Валерия Радаева BMW 750 и приобретенный еще при Павле Ипатове Mercedes Benz S500. На эти цели госучреждение планировало потратить в общей сложности 748 тысяч 394 рубля.

Статьи