Вы здесь

Валерий Радаев утратил статус самого активного губернатора-инстаблогера

3 декабря, 2019 - 10:49

По итогам прошлой недели (25 ноября - 1 декабря) губернатор Саратовской области Валерий Радаев утратил лидерство в рейтинге глав регионов по активности в Instagram. Такие данные приводит Агентство политических и экономических коммуникаций, обновившее ранжированный список руководителей субъектов, присутствующих в указанной соцсети.

На этот раз рейтинг возглавил руководитель исполнительной власти Волгоградской области Олег Кувшинников (48,5 балла); на втором месте оказался его коллега из Приморского края Олег Кожемяко (41 балл).

Валерий Радаев разделил третье место с набравшей 33 балла губернатором Ханты-Мансийского АО Натальей Комаровой. Первый опубликовал в своем аккаунте в Instagram 19 постов, 24 сториз, а вторая - 7 постов и 48 сториз. Также оба провели по одному прямому эфиру.

Напомним, Валерий Радаев зарегистрировался в Instagram в декабре 2016 года; за это время он опубликовал более полутора тысяч постов. В прошлом рейтинге (учитывались показатели за период 18-24 ноября) саратовский губернатор набрал 39,5 балла, став на время лидером среди коллег-инстаблогеров.

Статьи