Вы здесь

Баталина: За неделю в общественные приемные обратились 375 тысяч граждан

4 декабря, 2019 - 14:27

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина подвела итоги Всероссийской недели приемов «Единой России» (проходила с 25 ноября по 1 декабря), сообщает пресс-служба партии.

Парламентарий сообщила, что в течение семи дней в региональные и местные общественные приемные председателя партии «ЕР» Дмитрия Медведева, деятельность которых она курирует, за помощью обратились 375 тысяч человек.

«Большая часть проблем была решена в ходе самой недели приемов. Это проблемы, связанные с трудоустройством, оформлением самых разных льгот, пособий, защитой прав. Значительную часть проблем мы взяли в работу. На все вопросы будет дан ответ с максимальной проработкой и готовностью помочь», - подчеркнула она.

По словам Баталиной, формат приемов был разнообразным - депутаты общались с гражданами в региональных и местных приемных, выезжали на места и проводили онлайн-приемы.

«Для людей слабовидящих и слабослышащих приемы проводились с привлечением специалистов. Проводились трансляции в социальных сетях. За счет этих возможностей удалось обеспечить оказание помощи и поддержки такому значительному количеству людей», - отметила народная избранница.

Напомним, ранее Ольга Баталина заявляла, что только в первый день акции в общественные приемные Медведева обратились 46 тысяч 757 человек. При этом лидерами по количеству принятых граждан стали Брянская область, Пермский край и Татарстан - в каждом из этих регионов в приемные пришли более 3,5 тысячи человек.

Статьи