Вы здесь

Фонд капремонта потратит десятки миллионов на юридические услуги и доставку платежек

6 декабря, 2019 - 16:36

Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных в Саратовской области собирается потратить более 18 миллионов рублей из собственных средств на оказание юридических услуг. Уведомление о проведении открытого конкурса размещено на сайте «Госзакупки».

На исполнителя возлагается обязанность по подготовке заявлений о вынесении судебного приказа на взыскание задолженности по взносам на капитальный ремонт, их распечатке и подаче документов в судебные органы. Заказчик указывает, что общее количество лицевых счетов с задолженностью по данному платежу составляет 50 тысяч.

Начальная (максимальная) цена контракта - 18 миллионов 66 тысяч 666,5 рубля.

Также региональный Фонд капремонта объявил о проведении двух открытых конкурсов на доставку платежных документов на оплату взносов на капитальный ремонт.

Согласно конкурсной документации, исполнитель должен доставить в левобережные районы губернии 2 тысячи 844 платежки, а в правобережные - 3 тысячи 372 жировки. Данные услуги заказчик оценил в 11 миллионов 176 тысяч 920 рублей и 13 миллионов 251 тысячу 960 рублей соответственно. Оплата будет производится также из собственных средств Фонда капремонта.

Таким образом на эти цели заказчик намерен потратить в общей сложности 42 миллиона 495 тысяч 546,5 рубля.

Заявки на все три конкурса принимаются до 27 декабря; в тот же день будут рассмотрены первые части заявок, а 9 января 2020 года - вторые.

Напомним, накануне Фонд объявлял открытый конкурс на оказание услуг по обработке данных и аукцион на предоставление технической поддержки в сфере информационных технологий на общую сумму 8 миллионов 434 тысячи 500 рублей.

 

Статьи