Вы здесь

Алексею Решетникову доверят малую родину губернатора Радаева

8 ноября, 2017 - 18:05

Главой Хвалынского района Саратовской области (уроженцем данного МР является губернатор Валерий Радаев) станет экс-министр по делам территориальных образований Алексей Решетников. Об этом со ссылкой на инсайдерскую информацию сообщает ИА «Взгляд-инфо».

Сегодня министр был отправлен губернатором в отставку в связи с истечением срока контракта госслужбы, а возглавляемая им структура ранее была оптимизирована путем создания министерства внутренней политики и общественных отношений.

По данным издания, в региональном правительстве принято решение назначить Решетникова на пост и.о. главы Хвалынского района (в настоящее время руководителем МР является Сергей Вербин).

Напомним, с 2006 года по 2012 год Алексей Решетников являлся главой администрации Самойловского района, затем занимал аналогичный пост в Аткарском МР. В 2015 году его повысили в должности, и он возглавил комитет капстроительства Саратовской области, а уже в январе 2016 года - министерство по делам территориальных образований региона.

Статьи