Вы здесь

Дела омбудсмена приведут в порядок за счет бюджета области

28 ноября, 2016 - 18:19

Управление делами правительства Саратовской области объявило аукцион на оказание услуг по упорядочению управленческой документации аппарата уполномоченного по правам человека в регионе Татьяны Журик. Соответствующее извещение было размещено на сайте «Госзакупки».

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 22 тысяч 698 рублей; источник финансирования - региональный бюджет. Как следует из технической документации, целью закупки является систематизация и подготовка документов, находящихся в обороте у уполномоченного для передачи на постоянное хранение в Государственный архив Саратовской области в соответствии с Федеральным законом «Об архивном деле в Российской Федерации».

Исполнитель должен будет произвести следующие действия: провести экспертизу научной и практической ценности управленческой документации и оформление дел (систематизацию листов в делах, нумерацию листов в делах, составить заголовки дел, осуществить переплетные работы, оформить обложки дел и листы-заверители, проставить архивные шифры на обложку дел с простановкой штампов), а также составить описи, акты о выделении к уничтожению документов, не подлежащих хранению, и прочие виды работ.

Подать заявки на участие в торгах можно до 1 декабря; победитель аукциона станет известен 5 декабря.

Статьи