Вы здесь

Пирожки и дипломы для «инвесторов года» обойдутся бюджету в 200 тысяч рублей

1 сентября, 2017 - 10:40

ГКУ Саратовской области «Государственное агентство по централизации закупок» объявило аукцион на проведение торжественного мероприятия. Речь идет о церемонии награждения победителей и дипломантов ежегодного регионального конкурса «Инвестор года», говорится в опубликованном на сайте «Госзакупки» извещении.

Согласно технической документации, исполнитель должен написать сценарий мероприятия, пригласить ведущего с опытом работы не менее трех лет, организовать выступление не менее одного музыкального коллектива, украсить зал композицией из живых цветов. Кроме того, исполнителю необходимо организовать кофе-брейк для участников церемонии, включающий в себя чай, кофе, мороженое, фрукты, «пирожки министерские» с мясом, капустой и грибами, валованы с семгой, тарталетки с сыром, яйцом и красной икрой.

Заказчик также требует изготовить 44 диплома для победителей и дипломантов конкурса, а также специальные призы - 12 металлических тарелок для лауреатов и столько же для «Инвесторов года». В частности, дипломы должны быть изготовлены из материала «пластик-багет» под стеклом и подложкой из ПВХ, а тарелки исполнены в серебряном цвете с гравировкой белого цвета.

Начальная - максимальная - цена контракта составляет 200 тысяч рублей. Источником финансирования выступает бюджет Саратовской области.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 8 сентября; победитель торгов определится 14 сентября.

Статьи