Вы здесь

Земляк Валерия Радаева: «Я никогда не видел, как он кричит»

17 августа, 2017 - 15:28

В сегодняшнем номере правительственной газеты «Регион 64» вышел имиджевый материал, посвященный врио губернатора Саратовской области Валерию Радаеву. Публикация размещена в рамках предоставления бесплатной печатной площади для кандидатов на пост главы региона.

Основой для статьи «Инициативу Радаева одобрили в родном селе» стали комментарии жителей Хвалынского района, в том числе из его родного села Благодатное. Сельчане поделились воспоминаниями о деятельности врио губернатора, когда он еще возглавлял совхоз «Благодатинский», а затем руководил муниципальным районом. Все опрошенные подчеркивали его доброту, отзывчивость, таланты хозяйственника и другие достоинства - профессиональные и человеческие.

«Вы, наверное, не поверите, но я никогда не видел, как он кричит. А вот тональность сменить может, и тогда становится стыдно за то, что не сделал, а стыд действует сильнее любого наказания», - поделился воспоминаниями житель Хвалынского района Владимир Кузьмин.

Напомним, на минувшей неделе ЦЖР «Медиаликс 64» сообщал, что в ближайшее время в электоральной кампании Валерия Радаева начнется новый этап. В связи с предстоящим официальным стартом предвыборной агитации в СМИ принято решение сделать кандидату от партии власти биографию «народного политика» и «самого человечного человека». Упор будет сделан на жизненном пути Валерия Радаева - его детстве, молодости, первых шагах в профессии и начале карьеры чиновника. Для подготовки агитационных материалов на малую родину врио главы региона - в Хвалынский район - направлен целый десант, составленный из представителей ведущих медийных бюджетополучателей.

Статьи